Просмотры2074Комментарии143

В Ульяновске насмерть сбили 6-летнего ребенка. Его мать в больнице

31 июля 2015 года, около 20:30 страшная авария со смертельным исходом произошла в Ульяновске. В Засвияжском районе, на улице Октябрьской, на отсановке “Автовокзал”, на пешеходном переходе были сбиты -6-летний мальчик Кирилл и его молодая мама. Рядом с ними также дорогу переходил отец семейства, который не пострадал. Ребенок скончался на месте происшествия от тяжелейших травм. Его мама получила многочисленные переломы и была госпитализирована.

tdwVzTvqibo

Семью сбил водитель на отечественном автомобиле ВАЗ-21144. По словам очевидцев этой страшной трагедии, водитель летел по проезжей части со скоростью около 120 километров в час и не думал сбавить скорость перед переходом. Ребенок от удара перелетел через машину и ударился о другой автомобиль. От удара капот автомобиля практически сложился вдвое.  После такого удара  у малыша не было шансов выжить.

4

По словам очевидцев, отец ребенка хотел устроить самосуд над водителем, сбившим его ребенка и жену. Лишь усилиями проожих и полиции виновника аварии удалось оттащить от отца и не допустить самосуда.

NB6Vs2BrQZI

Полиция и медики быстро прибыли на место аварии. Движение в Засвияжье было затруднено до глубокой ночи…

6

“Это мой племянник, вы представить себе не можете, каково сейчас его родителям, он был очень красивым, умным мальчиком. Никто не вернет его родителям, никому не пожелаю такого. Но водитель за это ответит по полной! Я в этом не сомневаюсь!”, – написала в социальной сети тетя погибшего ребенка Ирина Салихова.

коммент 2

От имени нашего портала мы приносим глубокие соболезнования семье погибшего ребенка, желаем скорейшего выздоровления его выжившей матери и силы духа отцу. Надеемся, что виновники случившегося будут оперативно наказаны со всей строгостью.

3

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное