Просмотры1518Комментарии1

Вторую неделю жители центра Ульяновска сидят без горячей воды

Многие жители домов по улице Гончарова города Ульяновска столкнулись с настоящей проблемой: в кранах пропала горячая вода. Обращения в управляющие компании и городскую администрацию не приносят никаких результатов. В связи с этим жильцам только и остаётся, что… горячиться.

картинки-кузя-горячая-вода-мы-выживали-как-могли-717058

Как рассказывают граждане, проживающие в доме №42а по улице Гончарова, ещё до празднования Дня России произошёл прорыв трубопровода, протянутого возле центрального универмага Ульяновска. Тогда в ответ на жалобы горожан представители коммунальных служб предложили повременить с ремонтом, ссылаясь на невозможность проведения восстановительных работ в праздничные дни. В результате люди были вынуждены ждать. Однако праздники прошли, а восстановлением трубопровода так никто и не занялся.

Более того, через некоторое время в ряде домов на улице Гончарова вовсе пропала горячая вода. И когда вода вновь потечёт в квартирах горожан, как заявляют сами жители, неизвестно, поскольку никто из ответственных лиц не даёт на этот счёт никакой конкретной информации.

отключение-воды

По рассказам обеспокоенных жителей, коммунальные службы города не могут приступить к восстановлению прорванного трубопровода, находящегося возле ЦУМа, без соответствующего разрешения городской администрации на вскрытие дорожного полотна, под которым и пролегает труба, обеспечивающая население горячей водой. Однако на сегодняшний день власти города ещё не дали позволения приступить к восстановительным работам.

В итоге расплачиваться приходится простым жителям домов №42а, 44, 46 по улице Гончарова города Ульяновска, которые уже более двух недель пребывают без горячей воды и без надежды на то, что когда бы то ни было их жалобы будут услышаны представителями власти.

264970

Фото из сети Интернет.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное