Просмотры605Комментарии1

Девочка погибла, выпав из окна в Ульяновске. Видео

Региональный СКР проводит проверку по факту гибели ребенка, выпавшего из окна многоэтажного дома.
Предварительно установлено, что 1 июля 2015 года из окна квартиры, расположенной на четвертом этаже в доме № 16 по улице Доватора в Засвияжском районе города Ульяновска, выпала девочка, родившаяся в марте 2014 года.
В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Установлено, что ребенок в момент трагедии находился на попечении отца, мать малолетней в жилище отсутствовала. Вследствие падения с высоты 4-го этажа девочка скончалась. Прокуратура Засвияжского района Ульяновска проверяет деятельность органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а также выясняет условия и обстоятельства, способствовавшие трагедии.
Это уже пятый “летун” за неделю.
Почему так происходит, мы спросили зав травматологическим отделением областной детской больницы, главного детского ортопеда – травматолога Алексея Кузина. А также попробовали поговорить с одной из мам, у которых ребенок получил травмы при падении.

Смотрите наш видеорепортаж.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное