Просмотры542Комментарии0

Ульяновская «Волга» вышла из отпуска

На этой неделе ульяновская футбольная команда начала подготовку к очередному сезону в зоне «Урал-Поволжье».

После непродолжительных каникул волжане собрались в родном городе, где и будут тренироваться вплоть до начала нового первенства страны.

За две с половиной недели отдыха ряды волжан заметно поредели – у половины игроков закончились контракты. Соглашения действуют с 12 футболистами: вратарем Сергеем Панчиным; защитниками Валерием Захаровым, Ильнуром Мухаметдиновым, Радиком Хайрулловым, Максимом Архиповым, Дмитрием Баулиным, Тагиром Тугушевым; полузащитниками Виталием Аралиным, Александром Мавриным, братьями Рахмановыми и нападающим Игорем Бугаенко. У голкипера Дмитрия Красильникова и форварда Ивана Кузнецова срок договоров истек, но, вероятнее всего, они останутся в ульяновской команде.

Тренировочные занятия у волжан проходят в двухразовом режиме: утром – на поле стадиона в Ишеевке, вечером – кроссы в парке «Винновская роща». В стане «желтых» несколько потенциальных новичков, включая уже выступавшего за «Волгу» в сезоне-2012-2013 и выигравшего с ней «бронзу» опытного защитника Рустэма Канипова. По словам тренеров, кандидаты на просмотр еще будут подъезжать. Также они пристально наблюдают за своей молодежью, которая неплохо выступает в соревнованиях МФС «Приволжье» и демонстрирует весьма привлекательную игру.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное