Просмотры621Комментарии1

В Ульяновской области насмерть задавили мужчину, лежавшего на дороге

10 мая 2015 года страшная авария со смертельным исходом  произошла в Ульяновской области. Из-за невнимательности или по иным причинам, которые предстоит выяснить полицейским, водитель легкового автомобиля ВАЗ-2103 наехал на мужчину, который лежал на дороге. Мужчина скончался на месте дорожно-транспортного происшествия, поскольку травмы, полученные им, оказались несовместимыми с жизнью.

ДТП  произошло в районном поселке Новоспасское Ульяновской области в районе 22:00. Почему погибший лежал посередине проезжей части, пока неизвестно. На данный момент существует несколько версий – от алкогольного опьянения до потери сознания из-за заболевания у погибшего. Пролить свет на ситуацию предстоит соответствующим компетентным органам.

От имени нашего портала мы обращаемся к водителям и пешеходам с просьбой быть максимально внимательными и осторожными на дороге. В преддверии летних каникул от водителей потребуется стопроцентная концентрация на дорожной обстановке во время движения. Будьте бдительны и берегите себя.

Также читайте о том, что в Ульяновске подростки украли два велосипеда прямо из магазина. Кражу совершили в Железнодорожном районе нашего города.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное