Просмотры313Комментарии0

Благотворительный концерт камерной музыки пройдёт в Ульяновске

Концерт состоится в Евангелическо-Лютеранской церкви св. Марии 16 апреля.

Слушатели насладятся исполнением произведений И.С.Баха, Г.Генделя, В.Моцарта, С.Рахманинова, Г.Пёрселла, Н.Мильштейна и П. Чайковского.

Участниками станут: Арслан Сайфи – молодой скрипач, обладатель Гран-при конкурса Ростроповичей, лауреат первой премии международного конкурса скрипачей имени Канетти в Париже; Гилязутдинов Тимур – лауреат многочисленных международных конкурсов скрипачей и концертмейстер Международного молодёжного симфонического оркестра Open Fest; талантливые пианистки Антонина Воронина, Камалова Альбина и Ольга Пятницкая, а также солистка Марийского государственного театра оперы и балета имени Э. Сапаева – Эльвира Курай и солистка Ульяновского Дома музыки Дарья Пузанова-Терентьева.

Концерт проводится в рамках музыкального проекта «Соседи». Он реализуется в Церкви Святой Марии в рамках Пасхальной недели с 14 по 16 апреля. «Соседи» – это цикл концертных программ с участием талантливых молодых исполнителей – победителей престижных музыкальных международных конкурсов и фестивалей.

Стоимость билета: детский – 100 руб., взрослый – 150 руб.

Адрес: ул. Ленина, д. 100.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное