Просмотры553Комментарии1

В заволжском магазине торговали палёной водкой. Фото

25 февраля полицейские, проверяя поступившую от жителя города Ульяновска информацию, вскрыли факты незаконной продажи алкоголя.
pcs2AxuDzj-800x600
Осуществлялась незаконная продажа этилового спирта, предназначенного для реализации исключительно в аптечных сетях по рецепту врача, а также водки четырех наименований. Обнаруженная продукция имела специальные федеральные марки с признаками подделки. При этом каких-либо сопроводительных документов на алкоголь, а также специальное разрешение на его продажу владелец магазина предоставить сотрудникам полиции не смог.

Предпринимательница пояснила, что водку и спирт она приобрела у частного лица, пришедшего в торговую точку с предложением купить у него товар по низкой цене.

Обнаруженная спиртосодержащая продукция – 60 бутылок водки и около 500 флаконов спирта медицинского назначения – изъята полицейскими. По факту осуществления предпринимательской деятельности без специального разрешения (лицензии) ульяновская предпринимательница привлечена к административной ответственности.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное