Просмотры862Комментарии7

Узница Освенцима со слезами обратилась за помощью в “Справедливый телефон”

24 февраля 2015 года трусливо, стыдливо, никого не предупредив, без объяснения причин сняли с эфира телеканала «РЕН ТВ» программу «Справедливый телефон». Однако, выполняя поручение губернатора Ульяновской области Сергея Морозова, ведущий программы, председатель Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области Захар Мисанец решил, что программу нельзя закрывать.

Народная программа «Справедливый телефон» давно известна каждому ульяновцу. Она помогает простым жителям нашего региона решать самые наболевшие вопросы и находить выход из сложных ситуаций.

Начиная с 3 марта 2015 года, Захар Мисанец будет делать «Справедливый телефон» за свой счет, собственными силами. Программа будет выходить не на телевидении, а на портале misanec.ru в привычное для зрителей время:

  • Вторник — 19:30; 22:00
  • Среда — 6:00; 8:00
  • Четверг — 19:30; 22:00
  • Пятница— 6:00; 8:00
  • Суббота — 8:00; 10:00; 18:00; 22:00

В первых же выпусках программы  Захар Мисанец расскажет, кто и почему закрыл «Справедливый телефон» на телеканале «РЕН ТВ», где и зачем Марина Беспалова прячет бюст Столыпина, который Церетели подарил Ульяновской области по просьбе Сергея Морозова. Также зрители узнают, о чем просит Захара Мисанца узница Освенцима с улицы Рябикова накануне 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Ждем вас у мониторов и просим рассказать друзьям и знакомым о том, что с 3 марта посмотреть «Справедливый телефон» можно будет только на портале misanec.ru.

Новые программы “Справедливого телефона” уже готовятся к выходу…

4

В программе появится новый ведущий? Узнайте об этом 3 марта!

3

Видеосъемка будет вестись в том числе и в полевых условиях

7

За кадром будет работать целая команда

10

Первые программы народного “Справедливого телефона” уже записаны

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное