Просмотры598Комментарии10

Хотят построить мечеть имени Путина. Он послан Всевышним

На сайте  IslamNews сообщается, что мусульманская община России обратилась к мэру Москвы Сергею Собянину с просьбой выделить участок под строительство новой мечети.

Председатель ЦРО “Объединенный исламский конгресс России” Шавкат-хаджи Авясов призывал религиозные организации и всех граждан, независимо от вероисповедания, поддержать инициативы Путина.

Авясов объявил, что США “сегодня проявляет все признаки Дьявола, обладая огромной экономической и военной мощью, внедряя вирус иллюзорной западной демократии”. Путина представитель ОИКР назвал эпохальной личностью, посланной Всевышним, чтобы “привести наше Отечество в эпоху Золотого расцвета, спасти мир от западной безнравственности и фашистской чумы”.

«Мы –  патриотично настроенная часть мусульман России – обратились к руководству страны  разрешить нам построить в Москве  мечеть имени Путина Владимира Владимировича, чтобы его имя сохранилось на века среди народов нашей многонациональной Отчизны, а также обратились к мэру Москвы  Собянину С.С. о выделении участка земли под строительство этой мечети», – сообщил Авясов.

Представитель мэрии Москвы заявил в субботу “Эху Москвы”, что пока обращения не видели. Если оно поступит – рассмотрят в установленном порядке.

Но просто так выделить земельный участок ни под какое строительство невозможно: требуется согласование с местными жителями, процедура публичных слушаний.

(по материалам newsru.com)

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное