Просмотры706Комментарии14

В Ульяновской области в ДТП погиб глава администрации сельского поселения Пашков

Сегодня в 9 утра на 66 км автодороги “Старая Майна – Матвеевка” произошла страшная авария, в результате которой погиб глава администрации Матвеевского сельского поселения Старомайнского района Николай Пашков.

По данным УГИБДД, 28-летний водитель (стаж управления 4 года) на тракторе МТЗ-84 ехал со стороны Булгар в Старую Майну. При повороте налево он не уступил дорогу и врезался в ВАЗ-21074. За рулем легковушки в тот момент находился глава администрации Николай Пашков. К сожалению, от травм он умер по дороге в больницу.

Как сообщили в администрации поселения, Пашкову было 65 лет. Он шестой год работал в должности главы администрации. У него двое взрослых детей.

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов и члены облправительства выражают глубокие соболезнования родным и близким главы администрации Матвеевского сельского поселения Старомайнского района Николая Пашкова.

«Возглавляя муниципалитет с 2009 года, Николай Алексеевич внес значительный вклад в его развитие. Компетентность и профессионализм этого замечательного человека – отличный пример для подражания для молодого поколения ульяновцев», – отметил Сергей Морозов.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное