Просмотры522Комментарии0

Следствие информирует о ходе дела в отношении Эдуарда Зиннурова

Продолжается расследование уголовного дела в отношении Эдуарда Зиннурова, Камиля Алеева и Рустама Яхиева, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

По данным следствия, 30 декабря 2014 года обвиняемые, находясь во дворе одного из домов по улице Робеспьера в Ленинском районе города Ульяновска, в ходе конфликта с использованием травматического оружия причинили телесные повреждения 27-летнему сотруднику полиции Андрею Арапову и его 21-летнему брату. В настоящее время органом следствия получены заключения судебно-медицинских экспертиз, проведенных потерпевшим. Согласно выводам эксперта, у Андрея Арапова обнаружена закрытая тупая травма грудной клетки, причинившая его здоровью тяжкий вред, кроме того, на голове у него обнаружено повреждение от пули травматического пистолета. Второму потерпевшему в результате нападения причинены ссадины и кровоподтеки, не расценивающиеся как повреждения, причинившие вред здоровью.

В самое ближайшее время следствие разберется в полной картине произошедшего и оценит все факты, основываясь не на эмоциях и высказываниях каких-либо лиц, а на законно полученных доказательствах. Расследование уголовного дела продолжается.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное