Просмотры1195Комментарии8

«Дежурная часть» рассказала о конфликте “золотой молодежи” в Ульяновске

Сегодня, 12 января 2014 года,  зрители телеканала «Россия 1»  имели возможность посмотреть программу «Дежурная часть». В объектив телекамер федерального канала попал город Ульяновск благодаря нашумевшему конфликту так называемой «золотой молодежи».

Мы уже рассказывали вам о разборках молодых людей, чьи родители занимают высокие должности в нашем городе. Первой информация о перестрелке перед Новым годом появилась на одном из тольяттинских порталов. По версии СМИ, сын заместителя губернатора Ульяновской области Вильдана Зиннурова якобы стрелял в простого полицейского и потом переехал его на своем дорогом авто.

5

Заместитель губернатора Ульяновской области В.Зиннуров идет на контакт со СМИ

В дальнейшем СМИ Ульяновска озвучили вторую версию случившегося. Если верить ей, то зачинщиком и виновником конфликта является вовсе не сын Вильдана Зиннурова, а потерпевшая сторона. Якобы, полицейский, в которого были произведены выстрелы из травматического оружия, является сыном  Сергея Арапова, который в прошлом возглавлял УМВД России по городу Ульяновску. Согласно этой версии участники конфликта хотели доказать друг другу, чьи родители “круче”.

3

Сергей Арапов озвучил свою версию произошедшего

Корреспонденты программы «Дежурная часть» попытались разобраться в том, кто прав, кто виноват в данном конфликте, поговорив с его участниками и их известными родителями. Определить виновных и потерпевших предстоит следственным органам.

Однако ясно одно – конфликт с перестрелкой имел место быть, в нем принимали участие молодые люди и данное дело получило широкий резонанс не только в Ульяновске и Поволжье, но и в России. Печален тот факт, что наш город все чаще звучит в федеральных СМИ в негативном контексте.

Кстати, сегодня в Правительстве прошло первое в этом году аппаратное совещание. И о Зиннурове на нем не говорили…

Предлагаем вам посмотреть видеосюжет.

Фото: Телеканал “Россия 1”, программа “Дежурная Часть”

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное