Просмотры1122Комментарии60

Сын замгубернатора Морозова стрелял в полицейского?

В Ульяновске в канун Нового года «золотая молодежь» устроила настоящий беспредел.  Электронные СМИ Тольятти сообщили, что сын Вильдана Зиннурова, заместителя губернатора Ульяновской области Морозова Эдуард стрелял в полицейского и нанес ему серьезные травмы.

По данным портала tltgorod.ru, Эдуард Зиннуров незадолго до Нового года нарушил Правила дорожного движение, выехав на автомобиле Volkswagen в центре города на полосу встречного движения. На попытку полицейского остановить водителя и сделать ему замечания, молодой человек не отреагировал.

4662_big_1

Далее по рассказу полицейского, он через несколько часов заметил за собой преследование, состоящее из трех дорогих иномарок, в числе которых и автомобиль Volkswagen.

Подъехав к своему дому, полицейский припарковал свою машину, из трех преследовавших автомобилей, якобы, вышли люди, окружили его и без объяснений стали избивать, нанося сильные удары руками и ногами по голове и телу.
Полицейский уже упал, и в этот момент один из них достал пистолет и несколько раз выстрелил в него. Одна пуля попала сотруднику полиции в голову, вторая в живот. Но и на этом разборки не закончились. Водитель Volkswagen, якобы сел за руль и несколько раз переехал на машине уже избитого полицейского.

Ситуация развернулась средь бела дня. Не допустить смерти полицейского помог случайный прохожий, который обратился к парням. После этого, парни, сев в свои машины уехали.

Полицейский получил переломы и огнестрельные ранения, с которыми попал в ГУЗ «Ульяновская областная клиническая больница». Пострадавший пережил целый ряд операций, и к счастью выжил.

Полицейским удалось установить личности молодых людей, напавших на полицейского. За рулем автомобиля Volkswagen был Зиннуров-младший, он же стрелял из своего травматического пистолета в полицейского, а потом давил его своим автомобилем. Есть информация, что якобы полицейские до сих пор не могут его найти. Среди других парней, напавших на полицейского дети известных предпринимателей Ульяновска.

Как стало нам известно, полиция возбудила уголовное дело по ст. 30, ст. 105 УК РФ «Покушение на убийство», так как действия парней были направлены на лишении жизни человека.

Источник: tltgorod.ru

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное